Onibus - Linha 119P
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 119P das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: SAMBAIBA TRANSPORTES URBANOS LTDA.
- Consorcio: SAMBAIBA TRANSPORTES URBANOS LTDA.
Variante 119P-10 (TERM.PRINCESA ISABEL / VILA PAIVA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:55-00:00 | 05:39-00:35 |
Sábado: | 05:00-23:35 | 05:32-00:05 |
Domingo: | 05:30-23:57 | 06:00-00:32 |
Itinerario Ida
R. JOSE PEREIRA JORGE, R. GALATEA, R. MARIA CANDIDA, AV. CONCEICAO, R. CEL. JORDAO, R. MARIA CANDIDA, AV. JOAQUINA RAMALHO, R. JOSE BERNARDO PINTO, R. DA. SANTA VELOSO, R. DA COROA, AV. MORVAN DIAS DE FIGUEIREDO (MARGINAL TIETE), AV. MOYSES ROYSEN, AC. ACESSO A, R. PALMEIA, R. CEL. ANTONIO DE CARVALHO, AV. CRUZEIRO DO SUL, PTE. CRUZEIRO DO SUL, AV. CRUZEIRO DO SUL, R. LUIS PACHECO, AV. DO ESTADO, PTE. SANTOS DUMONT, AV. SANTOS DUMONT, AV. TIRADENTES, R. RIBEIRO DE LIMA, R. DA GRACA, R. SILVA PINTO, AL. NOTHMANN, AL. CLEVELAND, R. HELVETIA, R. GUAIANASES, TERM. PRINCESA ISABEL
Itinerario Volta
TERM. PRINCESA ISABEL, AV. RIO BRANCO, R. HELVETIA, R. GUAIANASES, AL. GLETE, AL. CLEVELAND, PCA. JULIO PRESTES, R. MAUA, AV. CASPER LIBERO, PCA. ALFREDO ISSA, R. DOS TIMBIRAS, R. DOS ANDRADAS, AV. DQ. DE CAXIAS, R. MAUA, VIAD. GEN. COUTO DE MAGALHAES, PCA. DA LUZ, R. PRATES, R. RIBEIRO DE LIMA, AV. TIRADENTES, PTE. SD. JOSE B. DE ANDRADE, R. PEDRO VICENTE, AV. CRUZEIRO DO SUL, PTE. CRUZEIRO DO SUL, AV. CRUZEIRO DO SUL, AV. ZAKI NARCHI, R. ANTONIO DOS SANTOS NETO, R. CEL. MARQUES RIBEIRO, R. JOSE BERNARDO PINTO, R. DA. SANTA VELOSO, R. JOAO VENTURA BATISTA, AV. JOAQUINA RAMALHO, R. CHICO PONTES, R. CEL. JORDAO, PCA. OSCAR DA SILVA, R. CEL. JORDAO, AV. CONCEICAO, R. MARIA CANDIDA, R. CAMARES, R. JACUNA, R. GALATEA, R. CHICO PONTES, R. JOSE PEREIRA JORGE