Onibus - Linha 2078
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 2078 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: VIP TRANSPORTES URBANO LTDA.
- Consorcio: CONSÓRCIO PLUS
Variante 2078-10 (TERM. SÃO MIGUEL / JD. DAS OLIVEIRAS)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:00-23:35 | 04:35-00:05 |
Sábado: | Não Opera | Não Opera |
Domingo: | Não Opera | Não Opera |
Itinerario Ida
R. MOISES ALVES DOS SANTOS, R. BENIGNO NOGUEIRA FRANCO, R. DR. JOSE PEREIRA GOMES, R. MANOEL LEMES DA SILVA, AV. DR. ALMIRO LEAL DA COSTA, PCA. DAMASCO COELHO DE PINHA, AV. RIO MIRAVAI, R. ESTUDANTES DA CHINA, R. PE. FRANCISCO VELOSO, R. PAULO TAPAJOS, R. PE. VIRGILIO CAMPELLO, R. RENATA AGONDI, AV. FERNANDO PACHECO JORDAO, R. TAPUIRANA, R. FRANCISCO LEME DO PRADO, PCA. GUOM, R. LUCAS DE CAMARGO ORTIZ, R. MANUEL BUENO DA FONSECA, AV. MAL. TITO, R. ANDRELINO SOARES DE ANDRADE, R. PELICANO, R. DARIO FERREIRA MARTINS, R. TARDE DE MAIO, TERM. S. MIGUEL
Itinerario Volta
TERM. S. MIGUEL, AC. ACESSO A, R. IDIOMA ESPERANTO, R. LUIS PICOLO, AV. MAL. TITO, R. MANUEL BUENO DA FONSECA, R. TAPUIRANA, AV. FERNANDO PACHECO JORDAO, R. RENATA AGONDI, R. PE. VIRGILIO CAMPELLO, R. PAULO TAPAJOS, R. PE. FRANCISCO VELOSO, R. ESTUDANTES DA CHINA, AV. RIO MIRAVAI, PCA. DAMASCO COELHO DE PINHA, AV. DR. ALMIRO LEAL DA COSTA, R. MANOEL LEMES DA SILVA, R. DR. JOSE PEREIRA GOMES, R. BENIGNO NOGUEIRA FRANCO, R. JOAO BATISTA DE GODOI, R. OSVALDO CORREA, R. MOISES ALVES DOS SANTOS