Onibus - Linha 211R
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 211R das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: VIP TRANSPORTES URBANO LTDA.
- Consorcio: CONSÓRCIO PLUS
Variante 211R-10 (ESTAÇÃO DA LUZ / JD. DAS OLIVEIRAS)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:00-21:15 | 05:30-22:50 |
Sábado: | - | - |
Domingo: | - | - |
Itinerario Ida
R. BENIGNO NOGUEIRA FRANCO, R. JOAO BATISTA DE GODOI, R. PEDRO PEREIRA, R. CARMINE MONETTI, AV. DR. DECIO DE TOLEDO LEITE, R. COLONIA D'ASSUNCAO, AC. A ESTACAO JD.ROMANO LADO SUL, R. JOSE ALVARES MOREIRA, R. FRANCISCO VELHO MOREIRA, AV. DR. DECIO DE TOLEDO LEITE, AV. MAL. TITO, R. BERALDO MARCONDES, R. BERALDO MARCONDES (PR. DO FORRO), R. BERALDO MARCONDES, AV. S. MIGUEL, AV. S. MIGUEL (CURVA DA MORTE), AV. S. MIGUEL, AV. GOV. CARVALHO PINTO (TIQUATIRA), AC. ACESSO A, AV. GABRIELA MISTRAL, R. MARIO DE CASTRO, R. CARLOS MEIRA, R. RODOVALHO JUNIOR, R. VER. CID GALVAO DA SILVA, AV. AIRTON PRETINI, PTE. ARICANDUVA, AC. ACESSO A MORVAN D. FIGUEIREDO, AV. MORVAN DIAS DE FIGUEIREDO (MARGINAL TIETE), ROD. PRES. DUTRA (MARGINAL TIETE), AV. MORVAN DIAS DE FIGUEIREDO (MARGINAL TIETE), AC. ACESSO A, AV. MORVAN DIAS DE FIGUEIREDO (MARGINAL TIETE), AV. ASSIS CHATEAUBRIAND (MARGINAL TIETE), R. MASSINET SORCINELLI, R. MAL. LEITAO DE CARVALHO, AV. SANTOS DUMONT, PTE. DAS BANDEIRAS, AV. SANTOS DUMONT, PTE. SANTOS DUMONT, AV. SANTOS DUMONT, AV. TIRADENTES, AV. PRESTES MAIA, AC. RETORNO SOBRE TUN TOM JOBIM, AV. PRESTES MAIA, R. WASHINGTON LUIS, R. PAULA SOUSA, R. PLINIO RAMOS, R. MAUA
Itinerario Volta
R. MAUA, VIAD. ENG. ROMERO ZANDER, AV. TIRADENTES, AV. SANTOS DUMONT, PTE. SANTOS DUMONT, AV. SANTOS DUMONT, PCA. BENTO CAMARGO BARROS, AC. ACESSO A, AV. PRES. CASTELO BRANCO (MARGINAL TIETE), AV. CDSSA. ELISABETH DE ROBIANO, AC. ACESSO, AV. ARMANDO CARDOSO ALVES, R. RUI GOMES DE ALMEIDA, R. VER. CID GALVAO DA SILVA, R. PE. BENEDITO DE CAMARGO, AV. GABRIELA MISTRAL, AC. ACESSO A, AV. GOV. CARVALHO PINTO (TIQUATIRA), AV. S. MIGUEL, PCA. FR. ALBINO ARESI, AV. S. MIGUEL, PCA. PE. ALEIXO MONTEIRO MAFRA (PR. DO FORRO), R. SALVADOR DE MEDEIROS (PR. DO FORRO), AV. MAL. TITO, AV. DR. DECIO DE TOLEDO LEITE, R. CARMINE MONETTI, R. PEDRO PEREIRA, R. JOAO BATISTA DE GODOI, R. OSVALDO CORREA, R. MOISES ALVES DOS SANTOS, R. BENIGNO NOGUEIRA FRANCO
Variante 211R-21 (TERM. A. E. CARVALHO / CIDADE KEMEL)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | Não Opera | Não Opera |
Sábado: | 03:50-23:10 | 04:44-00:05 |
Domingo: | 03:50-23:10 | 04:44-00:05 |