Onibus - Linha 3056
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 3056 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: EMPRESA DE TRANSPORTES COLETIVOS NOVO HORIZONTE SA
- Consorcio: CONSÓRCIO LESTE 4
Variante 3056-10 (TERM. SAO MATEUS / JD. DA CONQUISTA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 03:25-00:50 | 03:55-01:30 |
Sábado: | 04:00-00:55 | 04:35-01:25 |
Domingo: | 04:00-00:45 | 04:25-01:25 |
Itinerario Ida
R. FELIPA GAGO, R. CONFEDERACAO DOS TAMOIOS, TR. VEREDA TROPICAL, TR. SOMOS TODOS IGUAIS, TR. SINHA MOCA, TR. AGUIA DOURADA, R. MADUREIRA CALHEIROS, R. MANUEL VELOSO DA COSTA, AC. ACESSO A, AV. MARIANA DE SOUZA GUERRA, AC. ACESSO A, R. ANA BALOG BAKOS, R. HIRAN LEITE DE ABREU, R. CANDIDO XAVIER, AV. SAPOPEMBA, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), TERM. S. MATEUS
Itinerario Volta
TERM. S. MATEUS, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), AV. SAPOPEMBA, R. CANDIDO XAVIER, R. HIRAN LEITE DE ABREU, R. ANA BALOG BAKOS, AV. MARIANA DE SOUZA GUERRA, AC. ACESSO A, R. MANUEL VELOSO DA COSTA, R. MADUREIRA CALHEIROS, TR. AGUIA DOURADA, TR. SINHA MOCA, TR. SOMOS TODOS IGUAIS, TR. SALASSIE, R. CONFEDERACAO DOS TAMOIOS, R. CUBAS DE MENDONCA, R. FELIPA GAGO
Variante 3056-21 (TERM. SAO MATEUS / JD. VILA CARRAO)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:00-07:00 | - |
Sábado: | Não Opera | Não Opera |
Domingo: | Não Opera | Não Opera |
Itinerario Ida
R. MANOEL MOURATO, R. MANUEL VELOSO DA COSTA, AC. ACESSO A, AV. BASSANO DEL GRAPPA, R. MARCOS GONCALVES CORREIA, R. SOUZA E FARIA, R. ERNESTO FIRMINO, R. CANDIDO XAVIER, R. ANA BALOG BAKOS, R. HIRAN LEITE DE ABREU, R. CANDIDO XAVIER, AV. SAPOPEMBA, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), TERM. S. MATEUS