Onibus - Linha 367L
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 367L das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: TRANSCOOPER - COOPERATIVA DE TRANSPORTE DE PESSOAS E CARGAS DA REGIÃO SUDESTE
- Consorcio: TRANSCOOPER - COOPERATIVA DE TRANSPORTE DE PESSOAS E CARGAS DA REGIÃO SUDESTE
Variante 367L-10 (VILA VERA / CONJ. JOSE BONIFACIO)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 05:50-22:50 | 06:35-23:45 |
Sábado: | 05:50-22:50 | 06:35-23:45 |
Domingo: | 06:00-23:00 | 06:40-23:45 |
Itinerario Ida
R. FR. ANTONIO FAGGIANO, R. FRANCESCO CALEGARI, AC. ACESSO A, AV. PROF. JOAO BATISTA CONTI, AV. NAGIB FARAH MALUF, R. ALFREDO RICCI, R. INACIO DONATI, R. SILVIO BARBINI, R. VIRGINIA FERNI, ESTR. ITAQUERA-GUAIANAZES, R. AUGUSTO CARLOS BAUMAN, R. GERALDO VIEIRA DE CASTRO, AC. ACESSO A, EST. DE TRANSFERENCIA ITAQUERA PLAT. A, AC. ACESSO A, R. LAGOA SALGADA, AV. PIRES DO RIO, R. PE. VIEGAS DE MENEZES, AV. DOS CAMPANELLAS, PCA. ANA DAS DORES DE CARVALHO, AV. AGUIA DE HAIA, AV. S. MIGUEL, PCA. FR. ALBINO ARESI, AV. AMADOR BUENO DA VEIGA, AV. D. HELDER CAMARA, AV. GOV. CARVALHO PINTO (TIQUATIRA), AC. RETORNO, AV. GOV. CARVALHO PINTO (TIQUATIRA), AV. D. HELDER CAMARA, R. DA. JOAQUINA SANTANA, R. MANDU, R. DAS PROVINCIAS
Itinerario Volta
R. DAS PROVINCIAS, AV. S. MIGUEL, AV. D. HELDER CAMARA, AV. AMADOR BUENO DA VEIGA, PCA. FR. ALBINO ARESI, AV. S. MIGUEL, AV. AGUIA DE HAIA, AC. ACESSO A, PCA. ANA DAS DORES DE CARVALHO, AV. DOS CAMPANELLAS, R. PE. VIEGAS DE MENEZES, R. DR. AURELIANO BARREIROS, AV. JACU-PESSEGO/NOVA TRABALHADORES, AC. ACESSO, R. ITALINA, R. S. FRANCISCO DO PIAUI, R. SABBADO D'ANGELO, R. AUGUSTO CARLOS BAUMAN, ESTR. ITAQUERA-GUAIANAZES, R. VIRGINIA FERNI, R. SILVIO BARBINI, R. INACIO DONATI, R. ALFREDO RICCI, AV. NAGIB FARAH MALUF, AV. PROF. JOAO BATISTA CONTI, R. ANTONIO CAPUZZI, R. FR. ANTONIO FAGGIANO