Onibus - Linha 3775
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 3775 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: HIMALAIA TRANSPORTES S.A.
- Consorcio: CONSÓRCIO LESTE 4
Variante 3775-10 (METRÔ CARRÃO / JD. RODOLFO PIRANI)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:30-23:45 | 05:10-00:30 |
Sábado: | 04:20-00:10 | 05:10-01:20 |
Domingo: | 04:20-23:40 | 05:00-00:30 |
Itinerario Ida
R. JULIO CESAR MOREIRA, R. NELSON MELO MALHEIRO, AV. RODOLFO PIRANI, AV. SAPOPEMBA, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), TERM. S. MATEUS, R. ALM. ALBERTO MOUTINHO, AV. ADELIA CHOHFI, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), AV. MATEO BEI, AV. RIO DAS PEDRAS, AC. ACESSO A, AV. ARICANDUVA, AV. CDE. DE FRONTIN (RADIAL LESTE), R. MELO FREIRE (RADIAL LESTE), AC. ACESSO A, R. APUCARANA, TERM. METRO CARRAO (LADO SUL)
Itinerario Volta
TERM. METRO CARRAO (LADO SUL), R. MELO FREIRE (RADIAL LESTE), AV. CDE. DE FRONTIN (RADIAL LESTE), AV. ARICANDUVA, R. CAETANO RODRIGUES, R. TAVARES GUERREIRO, R. DR. PAULO QUEIROZ, R. PAULO MANOGRASSO, AV. MATEO BEI, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), AV. SAPOPEMBA, R. MANOEL ANDRE, R. ALM. ALBERTO MOUTINHO, TERM. S. MATEUS, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), AV. SAPOPEMBA, AV. RODOLFO PIRANI, R. JULIO CESAR MOREIRA
Variante 3775-51 (METRÔ CARRÃO / JD. RODOLFO PIRANI)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 05:00-06:40 | 17:00-18:45 |
Sábado: | Não Opera | Não Opera |
Domingo: | Não Opera | Não Opera |
Itinerario Ida
R. LOURENCO LEITE PENTEADO, R. JULIO CESAR MOREIRA, AV. RODOLFO PIRANI, AV. SAPOPEMBA, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), TERM. S. MATEUS, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), AV. MATEO BEI, AV. RIO DAS PEDRAS, AC. ACESSO A, AV. ARICANDUVA, AV. CDE. DE FRONTIN (RADIAL LESTE), R. MELO FREIRE (RADIAL LESTE), AC. ACESSO A, R. APUCARANA, TERM. METRO CARRAO (LADO SUL)
Itinerario Volta
TERM. METRO CARRAO (LADO SUL), R. MELO FREIRE (RADIAL LESTE), AV. CDE. DE FRONTIN (RADIAL LESTE), AV. ARICANDUVA, R. CAETANO RODRIGUES, R. TAVARES GUERREIRO, R. FERNANDES GIGA, R. DR. PAULO QUEIROZ, R. PAULO MANOGRASSO, AV. MATEO BEI, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), TERM. S. MATEUS, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), AV. SAPOPEMBA, AV. RODOLFO PIRANI, R. JULIO CESAR MOREIRA, R. LOURENCO LEITE PENTEADO, AV. BSA. DE MURITIBA, R. D. GIOCONDO GROTTI, R. JOSE BENTO DE MELO, R. LOURENCO LEITE PENTEADO