Onibus - Linha 3793
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 3793 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: TRANSCOOPER - COOPERATIVA DE TRANSPORTE DE PESSOAS E CARGAS DA REGIÃO SUDESTE
- Consorcio: TRANSCOOPER - COOPERATIVA DE TRANSPORTE DE PESSOAS E CARGAS DA REGIÃO SUDESTE
Variante 3793-10 (METRO PENHA / CID. TIRADENTES)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 03:55-23:40 | 04:40-00:40 |
Sábado: | 04:00-00:20 | 05:10-01:30 |
Domingo: | 04:00-23:40 | 05:10-00:40 |
Itinerario Ida
R. JOSE FRANCISCO BRANDAO, R. DOS TEXTEIS, R. CRISTOVAO DE MOLINA, R. DANTE ADERIGO, R. MOISES DE CORENA, R. EDUARDO SANCHEZ, R. ERMELINO DE LEAO, R. DOS TEXTEIS, AV. SOUZA RAMOS, TERM. CIDADE TIRADENTES, AV. SOUZA RAMOS, R. MARCIO BECK MACHADO, ESTR. IGUATEMI, AV. RAGUEB CHOHFI, AV. ARICANDUVA, R. TTE.CEL. SOARES NEIVA, R. DR. SUZANO BRANDAO, R. JULIO COLACO, TERM. METRO PENHA (LADO SUL)
Itinerario Volta
TERM. METRO PENHA (LADO SUL), AV. CDE. DE FRONTIN (RADIAL LESTE), R. FR. MONT'ALVERNE, AV. ARICANDUVA, R. TTE.CEL. SOARES NEIVA, AV. IBIUNA, R. JULIO COLACO, AC. ACESSO A, AV. ARICANDUVA, AV. RAGUEB CHOHFI, ESTR. IGUATEMI, R. MARCIO BECK MACHADO, AV. SOUZA RAMOS, TERM. CIDADE TIRADENTES, AV. SOUZA RAMOS, R. DOS TEXTEIS, R. ERMELINO DE LEAO, R. EDUARDO SANCHEZ, R. MOISES DE CORENA, R. DANTE ADERIGO, R. CRISTOVAO DE MOLINA, R. DOS TEXTEIS, R. JOSE FRANCISCO BRANDAO