Onibus - Linha 5342
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 5342 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: VIP TRANSPORTES URBANO LTDA.
- Consorcio: CONSÓRCIO SETE
Variante 5342-10 (LARGO SÃO FRANCISCO / VILA SANTA LUCIA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:30-23:30 | 05:45-00:35 |
Sábado: | 04:00-22:30 | 05:05-23:35 |
Domingo: | 05:00-22:30 | 06:05-23:35 |
Itinerario Ida
R. SEBASTIAO RIBEIRO, R. JOSE JOAQUIM VEIGA VALE, R. GUILHERME ESPINDOLA PEQUITO, R. IVALDO VITAL PEREIRA, R. DOS MINUETOS, ESTR. DA BARONESA, ESTR. GUAVIRUTUBA, ESTR. DA RIVIERA, AV. GUARAPIRANGA, PTE. DO GUARAPIRANGA, AV. GUARAPIRANGA, LGO. DO SOCORRO, PTE. DO SOCORRO, AV. VITOR MANZINI, ET. VITOR MANZINI, AV. VITOR MANZINI, PCA. D. FRANCISCO DE SOUZA, AL. STO. AMARO, LGO. TREZE DE MAIO, AV. ADOLFO PINHEIRO, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. VER. JOSE DINIZ, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. AUSTREGESILO DE ATHAYDE, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. DOS BANDEIRANTES, AV. IBIRAPUERA, C. V. COMPLEXO VIARIO JOAO JORGE SAAD, AV. PEDRO ALVARES CABRAL, AC. ACESSO A, AV. VINTE E TRES DE MAIO, AC. AO VIADUTO DONA PAULINA, VIAD. DA. PAULINA, PCA. DR. JOAO MENDES, R. ANITA GARIBALDI, PCA. CLOVIS BEVILAQUA, R. ROBERTO SIMONSEN, R. VENCESLAU BRAS, PCA. DA SE, R. SEN. FEIJO, R. CRISTOVAO COLOMBO, VIAD. BRIG. LUIS ANTONIO
Itinerario Volta
AV. BRIG. LUIS ANTONIO, R. ASDRUBAL DO NASCIMENTO, TR. GRASSI, AV. VINTE E TRES DE MAIO, AC. A AV PEDRO ALVARES CABRAL, AV. PEDRO ALVARES CABRAL, AC. CONTORNO (AV PEDRO A. CABRAL), AV. PEDRO ALVARES CABRAL, AV. IBIRAPUERA, VIAD. DOS BANDEIRANTES, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. AUSTREGESILO DE ATHAYDE, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. VER. JOSE DINIZ, AV. VER. JOSE DINIZ, R. MAL. DEODORO, AV. STO. AMARO, R. DR. ANTONIO BENTO, PCA. DA. BENTA VIEIRA, AV. MARIO LOPES LEAO, R. BR. DO RIO BRANCO, PCA. SUZANA RODRIGUES, R. SUZANA RODRIGUES, LGO. BONNEVILLE, R. BENEDITO FERNANDES, R. ELIAS ANTONIO ZOGBI, AV. VITOR MANZINI, PTE. DO SOCORRO, LGO. DO SOCORRO, AV. GUARAPIRANGA, PTE. DO GUARAPIRANGA, AV. GUARAPIRANGA, ESTR. DA RIVIERA, ESTR. GUAVIRUTUBA, ESTR. DA BARONESA, R. DOS MINUETOS, R. IVALDO VITAL PEREIRA, R. GUILHERME ESPINDOLA PEQUITO, R. JOSE JOAQUIM VEIGA VALE, R. SEBASTIAO RIBEIRO, PCA. MIGUEL DE JESUS CORREIA, R. SEBASTIAO RIBEIRO
Variante 5342-21 (VILA SANTA LÚCIA / MOEMA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 17:50-18:30 | - |
Sábado: | Não Opera | Não Opera |
Domingo: | Não Opera | Não Opera |
Itinerario Ida
R. PEDRO DE TOLEDO, AC. ACESSO A, AV. IBIRAPUERA, VIAD. DOS BANDEIRANTES, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. AUSTREGESILO DE ATHAYDE, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. VER. JOSE DINIZ, AV. VER. JOSE DINIZ, R. MAL. DEODORO, AV. STO. AMARO, R. DR. ANTONIO BENTO, PCA. DA. BENTA VIEIRA, AV. MARIO LOPES LEAO, R. BR. DO RIO BRANCO, PCA. SUZANA RODRIGUES, R. SUZANA RODRIGUES, LGO. BONNEVILLE, R. BENEDITO FERNANDES, R. ELIAS ANTONIO ZOGBI, AV. VITOR MANZINI, PTE. DO SOCORRO, LGO. DO SOCORRO, AV. GUARAPIRANGA, PTE. DO GUARAPIRANGA, AV. GUARAPIRANGA, ESTR. DA RIVIERA, ESTR. GUAVIRUTUBA, ESTR. DA BARONESA, R. DOS MINUETOS, R. IVALDO VITAL PEREIRA, R. GUILHERME ESPINDOLA PEQUITO, R. JOSE JOAQUIM VEIGA VALE, R. SEBASTIAO RIBEIRO, PCA. MIGUEL DE JESUS CORREIA, R. SEBASTIAO RIBEIRO