Onibus - Linha 6064
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 6064 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: COOPERATIVA DOS TRABALHADORES AUTÔNOMOS EM TRANSPORTE DE SÃO PAULO - COOPER PAM
- Consorcio: CONSÓRCIO AUTHO PAM
Variante 6064-10 (SANTO AMARO / JD. GAIVOTAS)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:00-22:35 | 04:50-23:30 |
Sábado: | 04:00-22:35 | 04:50-23:30 |
Domingo: | 05:00-22:45 | 05:40-23:30 |
Itinerario Ida
AV. S. PAULO, ESTR. CANAL DA COCAIA, R. DEMAS ZITTO, R. FRANCISCO MONTESUMA, R. FRANCISCO INACIO SOLANO, R. RUBENS DE OLIVEIRA, R. PEDRO ESCOBAR, AV. DA. BELMIRA MARIN, AV. SEN. TEOTONIO VILELA, AV. INTERLAGOS, AV. DO RIO BONITO, R. OLIVIA GUEDES PENTEADO, R. AMARO LUZ, AV. ATLANTICA (AV. ROBERT KENNEDY), LGO. DO SOCORRO, PTE. DO SOCORRO, AV. VITOR MANZINI, PCA. D. FRANCISCO DE SOUZA, AL. STO. AMARO, R. PAULO EIRO, AV. PE. JOSE MARIA
Itinerario Volta
AV. PE. JOSE MARIA, R. ENG. FRANCISCO PITA BRITO, AV. PE. JOSE MARIA, R. BR. DO RIO BRANCO, R. SUZANA RODRIGUES, LGO. BONNEVILLE, AL. STO. AMARO, PCA. D. FRANCISCO DE SOUZA, AV. VITOR MANZINI, PTE. DO SOCORRO, LGO. DO SOCORRO, AV. DE PINEDO, R. NSA. SRA. DO SOCORRO, R. MENDEL, R. OLIVIA GUEDES PENTEADO, AV. DO RIO BONITO, AV. INTERLAGOS, PCA. MOSCOU, AV. DO JANGADEIRO, AV. SEN. TEOTONIO VILELA, AV. DA. BELMIRA MARIN, R. PEDRO ESCOBAR, R. RUBENS DE OLIVEIRA, R. FRANCISCO INACIO SOLANO, R. FRANCISCO MONTESUMA, R. DEMAS ZITTO, ESTR. CANAL DA COCAIA, AV. S. PAULO