Onibus - Linha 609F
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 609F das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: VIAÇÃO CAMPO BELO LTDA.
- Consorcio: CONSÓRCIO SETE
Variante 609F-10 (PCA. PRINC. ISABEL / CHACARA SANTANA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:00-23:10 | 05:00-00:10 |
Sábado: | 04:45-22:10 | 05:40-23:15 |
Domingo: | 05:00-22:15 | 06:00-23:15 |
Itinerario Ida
R. ARTUR JOSE INACIO, AV. RAQUEL ALVES MOREIRA, PCA. MANOEL MAIOTTI, R. JOSE JOAQUIM GONCALVES, AV. CANDIDO JOSE XAVIER, R. ANTONIO RAMOS ROSA, R. JOAO FERNANDES CAMISA NOVA JUNIOR, R. GERALDO FRAGA DE OLIVEIRA, AV. MARIA COELHO AGUIAR, AC. ACESSO A, PCA. ALCEU AMOROSO LIMA, PTE. JOAO DIAS, AV. JOAO DIAS, AC. ACESSO A, AV. DAS NACOES UNIDAS (MARGINAL PINHEIROS), R. OLIVIA FEDER, AV. CIDADE JARDIM, AV. NOVE DE JULHO, PAS.SUB. DAHER ELIAS CUTAIT, AV. NOVE DE JULHO, VIAD. DR. PLINIO DE QUEIROZ, AV. NOVE DE JULHO, VIAD. DR. EUSEBIO STEVAUX, PQ. ANHANGABAU (VALE DO ANHANGABAU), TUNEL PAPA JOAO PAULO II, AV. PRESTES MAIA, AV. SEN. QUEIROS, PCA. ALFREDO ISSA, AV. IPIRANGA, AV. S. JOAO, PCA. JULIO MESQUITA, AL. BR. DE LIMEIRA, AV. DQ. DE CAXIAS, R. GUAIANASES
Itinerario Volta
AL. GLETE, AV. RIO BRANCO, LGO. PAISSANDU, R. CAP. SALOMAO, TERM. CORREIO, R. BRIG. TOBIAS, R. CAP.MOR JERONIMO LEITAO, AV. PRESTES MAIA, TUNEL PAPA JOAO PAULO II, PQ. ANHANGABAU (VALE DO ANHANGABAU), AV. NOVE DE JULHO, VIAD. DR. PLINIO DE QUEIROZ, AV. NOVE DE JULHO, PAS.SUB. DAHER ELIAS CUTAIT, AV. NOVE DE JULHO, AV. CIDADE JARDIM, PTE. ENG ROBERTO ROSSI ZUCCOLO, PCA. DEP. AFRANIO DE OLIVEIRA, R. S. BONIFACIO, AV. ALCIDES SANGIRARDI, AV. MAGALHARES DE CASTRO (MARGINAL PINHEIROS), AV. MJ. SYLVIO DE MAGALHÃES PADILHA, AC. ACESSO A, AV. MARGINAL DO RIO PINHEIROS (MARGINAL PINHEIROS), AV. MJ. SYLVIO DE MAGALHÃES PADILHA, AC. ACESSO A, PCA. ALCEU AMOROSO LIMA, AC. ACESSO A, AV. MARIA COELHO AGUIAR, R. GERALDO FRAGA DE OLIVEIRA, R. JOAO FERNANDES CAMISA NOVA JUNIOR, R. ANTONIO RAMOS ROSA, AV. CANDIDO JOSE XAVIER, R. JOSE JOAQUIM GONCALVES, PCA. MANOEL MAIOTTI, AV. RAQUEL ALVES MOREIRA, R. ARTUR JOSE INACIO
Variante 609F-21 (ANHANGABAU / CHACARA SANTANA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 05:00-08:40 | 06:00-20:05 |
Sábado: | Não Opera | Não Opera |
Domingo: | Não Opera | Não Opera |
Itinerario Ida
R. SEBASTIAO MUNIZ DE SOUSA, AV. RAQUEL ALVES MOREIRA, R. MERCEDES NASSER SABBAG, PCA. MANOEL MAIOTTI, R. JOSE JOAQUIM GONCALVES, AV. CANDIDO JOSE XAVIER, R. ANTONIO RAMOS ROSA, R. JOAO FERNANDES CAMISA NOVA JUNIOR, R. GERALDO FRAGA DE OLIVEIRA, AV. MARIA COELHO AGUIAR, AC. ACESSO A, PCA. ALCEU AMOROSO LIMA, PTE. JOAO DIAS, AV. JOAO DIAS, AC. ACESSO A, AV. DAS NACOES UNIDAS (MARGINAL PINHEIROS), R. OLIVIA FEDER, AV. CIDADE JARDIM, AV. NOVE DE JULHO, PAS.SUB. DAHER ELIAS CUTAIT, AV. NOVE DE JULHO, VIAD. DR. PLINIO DE QUEIROZ, AV. NOVE DE JULHO, VIAD. DR. EUSEBIO STEVAUX, PQ. ANHANGABAU (VALE DO ANHANGABAU), TUNEL PAPA JOAO PAULO II, AV. PRESTES MAIA, AC. RETORNO, AV. PRESTES MAIA
Itinerario Volta
AV. PRESTES MAIA, TUNEL PAPA JOAO PAULO II, PQ. ANHANGABAU (VALE DO ANHANGABAU), AV. NOVE DE JULHO, VIAD. DR. PLINIO DE QUEIROZ, AV. NOVE DE JULHO, PAS.SUB. DAHER ELIAS CUTAIT, AV. NOVE DE JULHO, AV. CIDADE JARDIM, PTE. ENG ROBERTO ROSSI ZUCCOLO, PCA. DEP. AFRANIO DE OLIVEIRA, R. S. BONIFACIO, AV. ALCIDES SANGIRARDI, AV. MAGALHARES DE CASTRO (MARGINAL PINHEIROS), AV. MJ. SYLVIO DE MAGALHÃES PADILHA, AC. ACESSO A, AV. MARGINAL DO RIO PINHEIROS (MARGINAL PINHEIROS), AV. MJ. SYLVIO DE MAGALHÃES PADILHA, AC. ACESSO A, PCA. ALCEU AMOROSO LIMA, AC. ACESSO A, AV. MARIA COELHO AGUIAR, R. GERALDO FRAGA DE OLIVEIRA, R. JOAO FERNANDES CAMISA NOVA JUNIOR, R. ANTONIO RAMOS ROSA, AV. CANDIDO JOSE XAVIER, R. JOSE JOAQUIM GONCALVES, PCA. MANOEL MAIOTTI, AV. RAQUEL ALVES MOREIRA, R. JOAQUIM DAS NEVES CORTICEIRO, R. EXPEDITO DE OLIVEIRA SANTOS, AV. RAQUEL ALVES MOREIRA, R. SEBASTIAO MUNIZ DE SOUSA