Onibus - Linha 677K
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 677K das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: VIP TRANSPORTES URBANO LTDA.
- Consorcio: CONSÓRCIO SETE
Variante 677K-10 (METRO SANTA CRUZ / JD. NAKAMURA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:00-23:00 | 05:00-00:00 |
Sábado: | 05:00-20:55 | 06:00-22:00 |
Domingo: | 05:00-20:50 | 06:00-22:00 |
Itinerario Ida
AV. PROF. MARIO MAZAGAO, ESTR. DA BARONESA, ESTR. GUAVIRUTUBA, ESTR. DA RIVIERA, AV. GUARAPIRANGA, PTE. DO GUARAPIRANGA, AV. GUARAPIRANGA, LGO. DO SOCORRO, PTE. DO SOCORRO, AV. VITOR MANZINI, ET. VITOR MANZINI, AV. VITOR MANZINI, PCA. D. FRANCISCO DE SOUZA, AL. STO. AMARO, LGO. TREZE DE MAIO, AV. ADOLFO PINHEIRO, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. VER. JOSE DINIZ, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. AUSTREGESILO DE ATHAYDE, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. DOS BANDEIRANTES, AV. IBIRAPUERA, R. BORGES LAGOA, VIAD. BORGES LAGOA, R. BORGES LAGOA, R. CEL. LISBOA, R. PEDRO DE TOLEDO, TERM. SANTA CRUZ
Itinerario Volta
TERM. SANTA CRUZ, R. LOEFGREEN, R. MACHADO BITTENCOURT, R. PEDRO DE TOLEDO, VIAD. PEDRO DE TOLEDO, R. PEDRO DE TOLEDO, AC. ACESSO A, AV. IBIRAPUERA, VIAD. DOS BANDEIRANTES, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. AUSTREGESILO DE ATHAYDE, AV. VER. JOSE DINIZ, VIAD. VER. JOSE DINIZ, AV. VER. JOSE DINIZ, R. MAL. DEODORO, AV. STO. AMARO, R. DR. ANTONIO BENTO, PCA. DA. BENTA VIEIRA, AV. MARIO LOPES LEAO, R. BR. DO RIO BRANCO, PCA. SUZANA RODRIGUES, R. SUZANA RODRIGUES, LGO. BONNEVILLE, R. BENEDITO FERNANDES, R. ELIAS ANTONIO ZOGBI, AV. VITOR MANZINI, PTE. DO SOCORRO, LGO. DO SOCORRO, AV. GUARAPIRANGA, PTE. DO GUARAPIRANGA, AV. GUARAPIRANGA, ESTR. DA RIVIERA, ESTR. GUAVIRUTUBA, ESTR. DA BARONESA, AV. PROF. MARIO MAZAGAO