Onibus - Linha 7081
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 7081 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: TRANSKUBA TRANSPORTES GERAIS LTDA.
- Consorcio: CONSÓRCIO SETE
Variante 7081-10 (TERMINAL CAMPO LIMPO / TERMINAL CAPELINHA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 00:00-04:00 | 00:30-04:30 |
Sábado: | 00:00-04:00 | 00:30-04:30 |
Domingo: | 00:00-04:00 | 00:30-04:30 |
Itinerario Ida
TERM. CAPELINHA, ESTR. DE ITAPECERICA, AV. CARLOS LACERDA, AV. ALTO DE VILA PIRAJUSSARA, AV. CANTOS DO AMANHECER, ESTR. PIRAJUSSARA-VALO VELHO, R. JAIME BALMER, R. NAZARE MENEZES, AV. AUGUSTO BARBOSA TAVARES, ESTR. PIRAJUSSARA-VALO VELHO, AV. CARLOS LACERDA, LGO. DO CAMPO LIMPO, ESTR. DO CAMPO LIMPO, TERM. CAMPO LIMPO
Itinerario Volta
TERM. CAMPO LIMPO, ESTR. DO CAMPO LIMPO, LGO. DO CAMPO LIMPO, AV. CARLOS LACERDA, ESTR. PIRAJUSSARA-VALO VELHO, AV. AUGUSTO BARBOSA TAVARES, R. NAZARE MENEZES, R. JAIME BALMER, ESTR. PIRAJUSSARA-VALO VELHO, AV. CANTOS DO AMANHECER, AV. ALTO DE VILA PIRAJUSSARA, AV. CARLOS LACERDA, ESTR. DE ITAPECERICA, R. PE. JOSE DE JAMBEIRO, AV. CARLOS CALDEIRA FILHO, TERM. CAPELINHA