Onibus - Linha 9022
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 9022 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: VIAÇÃO SANTA BRIGIDA LTDA.
- Consorcio: CONSÓRCIO BANDEIRANTE DE TRANSPORTE
Variante 9022-10 (TERMINAL LAPA / VILA IORIO)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:30-00:10 | 05:00-01:30 |
Sábado: | 05:00-00:05 | 05:30-01:30 |
Domingo: | 05:00-00:05 | 05:25-01:30 |
Itinerario Ida
AV. FUAD LUTFALLA, R. AMERICO BRISA, R. PE. FELICIANO DOMINGUES, R. RIO VERDE, R. JAMARI, R. CARLOS ALBERTO MORETTI, R. JOAO CORDEIRO, R. PROF. JOAO MACHADO, AV. ITABERABA, R. CHICO DE PAULA, R. CEL. TRISTAO, R. DA BICA, AV. PAULA FERREIRA, AV. GEN. EDGAR FACO, PTE. DO PIQUERI, AV. ERMANO MARCHETTI, PCA. JACOMO ZANELLA, VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM, PCA. MELVIN JONES, R. HERBART, AC. ACESSO A, TERM. LAPA
Itinerario Volta
TERM. LAPA, R. GUAICURUS, PCA. MELVIN JONES, VIAD. COM. ELIAS NAGIB BREIM, R. ARISTIDES VIADANA, PCA. JACOMO ZANELLA, AV. ERMANO MARCHETTI, PTE. DO PIQUERI, AV. GEN. EDGAR FACO, AV. PAULA FERREIRA, LGO. NSA. SRA. DO O (DA MATRIZ), R. CEL. TRISTAO, AV. ITABERABA, R. FRANCISCO PEDROSO, R. PROF. JOAO MACHADO, R. JOAO CORDEIRO, R. CARLOS ALBERTO MORETTI, R. RIO VERDE, R. PE. FELICIANO DOMINGUES, R. AMERICO BRISA, R. JOAO ALVES PIMENTA, AV. FUAD LUTFALLA