Onibus - Linha 9186
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 9186 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: TRANSCOOPER - COOPERATIVA DE TRANSPORTE DE PESSOAS E CARGAS DA REGIÃO SUDESTE
- Consorcio: CONSÓRCIO TRANSCOOPER FÊNIX
Variante 9186-10 (LAPA / COHAB N. BRASILANDIA)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:05-23:45 | 04:40-00:20 |
Sábado: | 04:30-22:00 | 05:05-22:35 |
Domingo: | 05:00-21:30 | 05:40-22:05 |
Itinerario Ida
R. DOURADA, R. VALE DO SOL, R. ILHA DA JUVENTUDE, R. EXPEDITO RIBEIRO DE SOUZA, R. TOMAS NABUCO, R. ANA MOREIRA DOS SANTOS MATTOS, AV. ELISIO TEIXEIRA LEITE, R. HORTOLANDIA, R. CINCO, R. PROF. JOSE LOURENCO, PCA. VINTE E CINCO DE NOVEMBRO, R. DR. JOY ARRUDA, R. PROF. GIORGIO LEVY, R. DR. JOAO TONIOLO, SEM DENOMINAǦO, R. DR. EDMUNDO BITENCOURT, R. ADELE ZARZUR, R. NOVA ERA, AV. FUAD LUTFALLA, AV. GEN. EDGAR FACO, PTE. DO PIQUERI, AV. ERMANO MARCHETTI, R. ENG. AUBERTIN, R. WILLIANS SPEERS
Itinerario Volta
R. WILLIANS SPEERS, R. ALVES BRANCO, R. FELIX GUILHEM, R. TTE. LANDY, AV. ERMANO MARCHETTI, PTE. DO PIQUERI, AV. GEN. EDGAR FACO, AV. FUAD LUTFALLA, R. NOVA ERA, R. ADELE ZARZUR, R. DR. JOAO TONIOLO, R. PROF. GIORGIO LEVY, R. DR. JOY ARRUDA, PCA. VINTE E CINCO DE NOVEMBRO, R. PROF. JOSE LOURENCO, AV. ELISIO TEIXEIRA LEITE, R. ANA MOREIRA DOS SANTOS MATTOS, R. TOMAS NABUCO, R. EXPEDITO RIBEIRO DE SOUZA, R. ILHA DA JUVENTUDE, R. VALE DO SOL, R. DOURADA