Onibus - Linha Oeste
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Variantes
- 10 - Olmos
- 11 -
- 12 -
- 14 - Abasto por Olmos
- 15 - Abasto por Romero
- 16 - Santa Ana hasta 32 y 167
- 16 - Santa Ana por 32
- 17 - Romero
- 18 - Romero - Hosp. San Martin
- 19 - Hosp. San Martin
- 22 -
- 23 - La Granja por 32
- 24 - Hernandez por 526
- 26 - Hernandez por 38
- 27 -
- 61 -
- 61 - El Peligro
- 62 -
- 65 - Romero por Tolosa
- 82 - (Cartel 17)
- 83 - (Cartel 15)
- 84 - (Cartel 17)
- 85 -
- 86 -
- Desdob. ramal 16 - Santa Ana por 36
- Desdob. ramal 16 - Santa Ana por Plaza Moreno
- Desdob. ramal 17 - por 38
- Desdob. ramal 24 - por 25
- Desdob. ramal 27 - por 171 y 44
- Desdob. ramal 65 - por Gorina
- Desdob. ramal 65 - por Hernandez
- Desdob. ramal 82 - por 38
- Fracc. ramal 27 - desde 137 y 49
Ver o itinerário da linha: