Onibus - Linha 3077
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 3077 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: EMPRESA DE TRANSPORTES COLETIVOS NOVO HORIZONTE SA
- Consorcio: CONSÓRCIO LESTE 4
Variante 3077-10 (TERM. SAO MATEUS / JD. IGUATEMI)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 03:45-00:05 | 04:10-00:30 |
Sábado: | 03:45-00:10 | 04:10-00:30 |
Domingo: | 03:45-23:20 | 04:10-23:40 |
Itinerario Ida
R. FELIPA GAGO, R. CONFEDERACAO DOS TAMOIOS, R. CUBAS DE MENDONCA, R. GONCALVES DE MENDONCA, R. PROF. PEDRO ANTONIO PIMENTEL, R. ANECY ROCHA, R. CELSO BETIM, AV. BERNARDO ANTUNES ROLIN, R. MENDES FREIRE, R. MARIA GARCIA BETIM, R. RIBEIRO BAIAO, AV. BENTO GUELFI, AV. RAGUEB CHOHFI, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), TERM. S. MATEUS
Itinerario Volta
TERM. S. MATEUS, R. ALM. ALBERTO MOUTINHO, AV. ADELIA CHOHFI, PCA. FELISBERTO FERNANDES DA SILVA (LG. S. DE MATHEUS), AV. RAGUEB CHOHFI, AV. BENTO GUELFI, R. MENDES FREIRE, AV. BERNARDO ANTUNES ROLIN, R. CELSO BETIM, R. ANECY ROCHA, R. PROF. PEDRO ANTONIO PIMENTEL, R. GONCALVES DE MENDONCA, R. CUBAS DE MENDONCA, R. FELIPA GAGO