Onibus - Linha 696P
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 696P das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: EXPANDIR EMPREENDIMENTOS E PARTICIPAÇÕES LTDA.
- Consorcio: CONSÓRCIO PLUS
Variante 696P-10 (PINHEIROS (CIRCULAR) / TERM. AMARAL GURGEL)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 23:00-04:00 | - |
Sábado: | 23:00-04:00 | - |
Domingo: | 23:00-04:00 | - |
Itinerario Ida
TERM. AMARAL GURGEL, AC. ACESSO A, R. HELVETIA, AV. S. JOAO, LGO. DO AROUCHE, AV. DR. VIEIRA DE CARVALHO, PCA. DA REPUBLICA, AV. S. LUIS, VIAD. NOVE DE JULHO, PCA. GEN. CRAVEIRO LOPES, VIAD. NOVE DE JULHO, AV. NOVE DE JULHO, VIAD. NOVE DE JULHO, VIAD. JACAREI, PCA. GEN. CRAVEIRO LOPES, VIAD. JACAREI, R. MARIA PAULA, AV. BRIG. LUIS ANTONIO, R. JACEGUAI, R. HUMAITA, AV. BRIG. LUIS ANTONIO, PCA. D. GASTAO LIBERAL PINTO, R. JOAQUIM FLORIANO, R. IGUATEMI, PCA. LUIS CARLOS PARANA, AV. BRIG. FARIA LIMA, R. TEODORO SAMPAIO, AV. DR. ARNALDO, VIAD. OKUHARA KOEI, R. DA CONSOLACAO, R. CEL. XAVIER DE TOLEDO, PCA. RAMOS DE AZEVEDO, R. CONS. CRISPINIANO, LGO. PAISSANDU, AV. S. JOAO, AV. IPIRANGA, PCA. DA REPUBLICA, R. MQ. DE ITU, R. REGO FREITAS, LGO. DO AROUCHE, TERM. AMARAL GURGEL, R. SEBASTIAO PEREIRA, LGO. DO AROUCHE, TERM. AMARAL GURGEL