Onibus - Linha 7357
Use o mapa para procurar ônibus
para ajustar a sua busca.
Outra opção: busca por endereço
- Clique onde você está
- Clique onde você deseja ir
para ajustar a sua busca.
Ver o itinerário da linha:
Linha 7357 das linhas de ônibus em São Paulo
- Empresa: UNICOOPERS - COOPERATIVA UNIFICADA DE TRANSPORTE COLETIVO URBANO DE PASSAGEIROS
- Consorcio: CONSÓRCIO UNICOOPERS COOPERALFA
Variante 7357-10 (PINHEIROS / PQ. IPÊ)
Horários de Operação | Ida | Volta |
Segunda a sexta: | 04:00-23:50 | 04:50-00:45 |
Sábado: | 04:15-23:50 | 04:50-00:45 |
Domingo: | 04:10-00:10 | 04:50-00:40 |
Itinerario Ida
R. JOAO ALPHONSUS, R. DR. RENATO BUENO NETTO, R. PROFA. NINA STOCCO, R. LOURENCO SAPORITO, R. CARLOS MARINHO, R. GUILHERME MAINARD, ESTR. DO CAMPO LIMPO, R. ALVES DOS SANTOS, R. PE. CORREIA DE ALMEIDA, R. JOSE FELIX, AV. PROF. FRANCISCO MORATO, AV. MONS. MANFREDO LEITE, AV. PIRAJUSSARA, AV. ELISEU DE ALMEIDA, AV. CAXINGUI, R. CAMARGO, AV. DR. VITAL BRASIL, PCA. JORGE DE LIMA (PAINEIRA), PTE. BERNARDO GOLDFARB, R. BUTANTA, LGO. DOS PINHEIROS, R. TEODORO SAMPAIO, R. DOS PINHEIROS, R. CUNHA GAGO, R. TEODORO SAMPAIO, R. HENRIQUE SCHAUMANN, PCA. JOHN GRAZ
Itinerario Volta
PCA. JOHN GRAZ, R. CARD. ARCOVERDE, R. BALTAZAR CARRASCO, R. SUMIDOURO, R. EUGENIO DE MEDEIROS, PTE. BERNARDO GOLDFARB, AV. DR. VITAL BRASIL, R. CATEQUESE, R. PIRAJUSSARA, R. MMDC, R. REACAO, R. ALVARENGA, R. SAPETUBA, AV. CAXINGUI, ROD. RAPOSO TAVARES, AV. CAXINGUI, AV. ELISEU DE ALMEIDA, R. CARLOS LISDEGNO CARLUCCI, R. ENG. JOSE WALTER SENG, AV. PROF. FRANCISCO MORATO, R. JORGE AMADO, ESTR. DO CAMPO LIMPO, R. JOAO LUNARDELLI, R. MONS. LUIS GONZAGA DE ALMEIDA, R. JOSE MARCONDES RANGEL, ESTR. DO CAMPO LIMPO, R. LOURENCO SAPORITO, R. PROFA. NINA STOCCO, R. DR. RENATO BUENO NETTO, R. JOAO ALPHONSUS